Главная 
Услуги 
Наши работы 
Онлайн заказ 
Контакты 

ВЕЧЕРНИЙ МЕГАПОЛИС ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И О ВАС: ОСВЕТИТЕ ЕГО ОБЪЕМНЫМИ БУКВАМИ ОТ КОМПАНИИ «Viktory»!

Одна из востребованных услуг нашей компании — изготовление объемных букв и их монтаж. В зависимости от сложности и объема работы, выполнение заказа длится от 1 до 10 дней. Воспользуйтесь выгодными предложениями в области производства наружной рекламы.

Стоимость изготовления объемных световых букв начинается от 60р./см, плоских не световых — от 40р./см. Для детального расчета стоимости свяжитесь с нами по телефону или воспользуйтесь формой заказа расчета стоимости.

Объемные буквы ворвались в рекламную индустрию давно. Использование неоновых трубок для освещения началось еще в 1904 году, а модели – прототипы ретро-букв освещали улицы Нью-Йорка уже в 50-е годы. С тех пор внимание к ним не угасает, а возрастает в геометрической прогрессии. А все потому, что световые буквы – эффективное средство рекламы. Они повышают узнаваемость бренда, формируют доверие к нему на подсознательном уровне и несут информационную функцию: рекламная индустрия еще не придумала более эффектного способа заявить о местоположении фирмы и ее названии.

Наш адрес: 
г. Владивосток
ул. Некрасовская 53а. 
 Телефоны: 8 (423) 
290-79-92
257-57-19
 © Компания «Viktory» 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru