Главная 
Услуги 
Наши работы 
Онлайн заказ 
Контакты 

Известный иллюстратор и дизайнер Фрэнк Химеро как-то высказался: «Люди игнорируют дизайн, который игнорирует людей». Верность фразы подтверждается ежедневно: сколько рекламных вывесок остаются незамеченными потенциальными клиентами и покупателями? Тысячи! А все потому, что реклама не смогла зацепить их и не сумела привлечь внимание к товару или услуге.

 

«Viktory» — рекламно-производственная компания, которая создает эффективную и привлекающую внимание рекламу.  Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • производство рекламных конструкций, востребованных у владельцев бизнеса во Владивостоке: лайтбоксов, слимбоксов, штендерев, объемных световых и не световых букв, табличек, вывесок всех типов, ролл-апов;
  • разработка их дизайн-проектов;
  • монтаж и обслуживание.

 

На любой стадии выполнения Вашего заказа мы придерживаемся принципа, основополагающего для нашей деятельности: «Успех наших клиентов наполовину зависит от произведенной нами наружной и интерьерной рекламы». Мы не только следим за качеством конструкций, но и делаем рекламный материал клиентоориентированной и уделяем повышенное внимание к его дизайну.

Наш адрес: 
г. Владивосток
ул. Некрасовская 53а. 
 Телефоны: 8 (423) 
290-79-92
257-57-19
 © Компания «Viktory» 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru