Главная 
Услуги 
Наши работы 
Онлайн заказ 
Контакты 

Широкоформатная печать

У Вас возникла потребность в широкоформатной печати? Мы будем рады произвести её для Вас и, при необходимости, организовать монтаж рекламной поверхности. Особое внимание стоит уделить оптимизации качества печати, которая зависит от её конечной цели, с чем мы Вам, конечно же, поможем. Наши производственные возможности позволяют изготовить плакаты самых разных размеров — от картин для интерьера до огромных плакатов на стройку или жилые дома.

Баннеры магазинов Цветы и Будь разной, широкоформатная печать            

Широкоформатная печать – печать на принтерах большого формата. Размер плоттера такого принтера достигает 3,2 метра. С его помощью мы можем напечатать не просто большие, а очень большие рекламные баннеры, изображения, вывески.

Носителем изображения могут быть совершенно различные материалы. Чаще всего, в силу их доступности, качества и удобства использования, применяют баннерную ткань, полиэстер, самоклеющуюся пленку, баннерную сетку, бумагу. При создании такой рекламы в каждом конкретном случае используется определенный вид материала-носителя.

Баннерная ткань удобна для создания больших рекламных плакатов, щитов. Их обычно устанавливают вдоль автомобильных магистралей или в местах с большой проходимостью людей. Часто их монтируют на зданиях в целях сдачи в аренду, продажи недвижимости.

Рекламу на баннерной сетке удобно использовать на стройках или транспортных магистралях, там, где баннер подвержен воздействию сильных ветровых нагрузок. Материал очень устойчивый, не боится температуры, дождя и снега, поэтому идеально подходит для наружного оформления.

Самоклеющаяся пленка используется для оформления витрин, оклейки транспорта, создания любого другого изображения с возможностью переноса его на нужную поверхность. Часто используется для интерьерного оформления.

Бумага обычно используется для создания интерьерных элементов оформления большого формата, когда обычный принтер не справляется с габаритами изображения.

В зависимости от того, где будет размещена широкоформатная реклама - в помещении или на улице - варьируется качество изображения. Для наружной печати допустимо разрешение 720 dpi. При беглом взгляде издалека вряд ли кто-то уделит внимание качеству изображения на щите или баннере. Для интерьерного оформления разрешение изображения выше – 1440 dpi. Сильно заметная пикселизация картинки здесь не допустима - изображение должно выглядеть безупречно, ведь находится оно прямо перед глазами потребителя. Изготовление наружной рекламы часто связано с такой печатью. Большие баннеры и вывески привлекают внимание потенциальных клиентов, а грамотно составленное графическое наполнение надолго откладывается в сознании.

Наш адрес: 
г. Владивосток
ул. Некрасовская 53а. 
 Телефоны: 8 (423) 
290-79-92
257-57-19
 © Компания «Viktory» 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru