Главная 
Услуги 
Наши работы 
Онлайн заказ 
Контакты 

Оклейка и брендирование витрин

Брендирование витрин – процесс нанесения рекламных материалов (фото, тексты, векторные рисунки) на стеклянные панели и двери магазинов, бутиков, киосков, павильонов и других торговых заведений. В качестве основного материала применяется самоклеящаяся пленка, хорошо переносящая воздействие влаги и ультрафиолетовых лучей и надежно крепящаяся к поверхности.

Наша компания занимается брендированием и оклейкой пленкой витрин уже много лет. За это время мы реализовали немало удачных проектов, которые позволили вывести бизнес клиентов на новый уровень. Чтобы получить желаемый результат мы разрабатываем концепцию размещения рекламных средств на основе корпоративного стиля и производственных задач компании. Также учитываются особенности оформления фасада, месторасположение заведения, наличие окружающих объектов, товарные наименования, целевая аудитория магазина и многое другое. Пристальное внимание к каждой детали позволяет в итоге добиться роста продаж.

 

Оклейка витрин

Несмотря на кажущуюся простоту, оклейка витрин пленкой довольно сложная процедура, требующая определенных навыков и большого мастерства. Справиться с этой задачей на высоком уровне под силу только настоящим профессионалам. Они предложат различные варианты от декорирования пленкой с эффектом лазерной гравировки, окрашивания или химического травления до праздничного оформления с помощью сложных фигур, выполненных методом плоттерной резки.

Самый доступный способ – использование самоклеящейся пленки с высоким светопропусканием, из которой можно вырезать любые символы, буквы или векторные элементы. Более дорогой и презентабельный вариант связан с применением полноцветных наклеек. В этом случае поверх самоклеящейся пленки с помощью широкоформатной печати наносится нужное изображение, после чего оно вырезается по контуру либо наносится сплошным полотном. Если необходимо обеспечить хорошее светопропускание лучше использовать перфорированный материал.

У нас всегда можно заказать оклейку и брендирование витрин пленкой по доступным ценам. Мы предлагаем профессионально оформить любые витрины, что позволит их выигрышно представить в глазах целевой аудитории. С ними сотрудничают владельцы самых разных магазинов – книжных, цветочных, обувных, детских, продуктовых и многих других. Опытные специалисты учитывают все нюансы на каждом этапе производства от разработки дизайна до наклейки пленки, поэтому наши заказчики всегда получают отличный результат.

 

Стоимость оклейки и брендирования витрины от 1000 рублей/м2 в зависимости от сложности работ.

 

Наш адрес: 
г. Владивосток
ул. Некрасовская 53а. 
 Телефоны: 8 (423) 
290-79-92
257-57-19
 © Компания «Viktory» 2024 г . | Разработка www.web-rek.ru